Los Nr. 974 | A37

0974-Arnold, Claus

Arnold, Claus 1909 München - 2014 Hornburg. Hahn. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert, datiert 1991 und gewidmet. Größe ca. 79 x 60 cm, hinter Glas gerahmt ca. 84 x 65 cm.