Los Nr. 967 | A37

0967-Pfahler, Georg-Karl

Pfahler, Georg-Karl 1926 Emetzheim - 2002 ebd. Abstrakte Komposition. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und nummeriert 33/100. Hinter Glas gerahmt ca. 71,5 x 71,5 cm.