Los Nr. 966 | A37

0966-Kerk, Theo

Kerk, Theo 1909 Niederkorn - 1993 Chissey-en-Morvan. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 99/100. Hinter Glas auf Unterlage montiert ca. 81 x 61 cm. Rahmen etwas bestoßen.