Los Nr. 967 | A47

0967-Lille

10
Lille 2002. Neokubistische Darstellung eines weiblichen Aktes. Lithographie. Unten rechts im Druck signiert und datiert 2002, verso handschriftlich signiert und datiert. Passepartoutausschnitt ca. 39 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 72 x 53 cm.