Los Nr. 968 | A47

0968-Konvolut Radierungen

Konvolut Radierungen 20. Jh. Vier Radierungen von diversen Künstlern, diverse Motive. Jeweils signiert, nummeriert, teils mit Titel und Datum. Einmal Niels Unbehagen. Max. Größe ca. 59 x 42 cm. Zustand wie abgebildet. Bitte selbst besichtigen.