Los Nr. 966 | A47

0966-Sackenheim, Rolf

Sackenheim, Rolf 1921 Koblenz - 2006 Düsseldorf. Abstrakte Komposition. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert und datiert (19)95. Größe ca. 19,8 x 15,1 cm, hinter Passepartout und Glas im Blattsilber belegtem Rahmen gerahmt ca. 59 x 49 cm. Anbei Rechnung der Galerie Art204 Brigitte Schmidt Düsseldorf von 2002 über € 1100,-.