Los Nr. 956 | A47

0956-Radierung

Radierung Pfauenfeder. Radierung auf Papier. Unten rechts signiert Bauschlicher, unten links nummeriert 17/20, im Druck spiegelverkehrt signiert. Größe ca. 21 x 15 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 45 x 35 cm.