Los Nr. 955 | A47

0955-Nesbitt, Lowell

Nesbitt, Lowell 1933 Baltimore - 1993 New York City. Vier Blumen auf Schwarz. Lithographie. Unten rechts signiert und datiert 1980, unten links nummeriert 13/200. Größe ca. 64 x 64 cm, hinter Glas gerahmt ca. 92 x 92 cm.