Los Nr. 950 | A47

0950-Kranich, Brigitte

Kranich, Brigitte *1933 Pommern. Zwei Farblinolschnitte. Zwei Kraniche, 1975. Unten mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert 82/100. Bildgröße ca. 17 x 11 cm. Tiere im und am Wasser mit Spiegelung, 1979. Unten mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert 37/100. Bildgröße ca. 30 x 24 cm. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt.