Los Nr. 944 | A47

0944-Bissier, Julius

Bissier, Julius 1893 Freiburg - 1965 Ascona. Probe 8. Lithographie, Probedruck. Unten rechts Signatur des Künstlers, unten links bezeichnet Probe 8. Wasserzeichen im Papier. Blattgröße ca. 48,5 x 36 cm. Papier teils leicht geknickt und minimal verschmutzt.