Los Nr. 939 | A47

0939-Marc, Franz

Marc, Franz nach. Träumendes Pferd. Offsetdruck. Größe ca. 40,5 x 46 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 62,5 x 62,5 cm.