Los Nr. 931 | A44

0931-Carte des Cercles

10
10
Carte des Cercles du Haut et du Bas Rhin ou se trouvent ... 1753. Altkolorierter Kupferstich. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 48,8 x 52,5 cm, Rahmen ca. 69,5 x 74,5 cm. Teils fleckig und minimal beschädigt.