Los Nr. 913 | A46

0913-White, Lee

White, Lee 1948 - 2004 USA. Zwei abstrakte Kompositionen. Farblithographie mit Übermalungen. Unten rechts signiert. Größe ca. 38 x 38 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt maximal ca. 72 x 71 cm.