Los Nr. 910 | A44

0910-Tarkay, Isaac

Tarkay, Isaac 1935 Subotica - 2012 Detroit. Genreszene. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert AP 20/35, sowie geprägter Stempel. Größe ca. 50 x 65 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 75 x 90 cm.