Los Nr. 909 | A44

0909-Tarkay, Isaac

Tarkay, Isaac 1935 Subotica - 2012 Detroit. Amedine's Pink Hat. Farbserigraphie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 335/400, verso Echtheitszertifikat, Datierung 2005, sowie Bezeichnung. Größe ca. 54 x 70 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 80 x 96 cm.