Los Nr. 903 | A46

0903-Demel, Karel

Demel, Karel 1942 Prag. Surreale Szene. Radierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)74, unten rechts nummeriert 82)90. Größe ca. 26,8 x 25,6 cm, hinter Glas gerahmt ca. 53 x 40,5 cm.