Los Nr. 901 | A47

0901-Soriano, Francisco

Soriano, Francisco Abstrahierte, figurale Szene in Blau. Mischtechnik auf Leinwand. Oben rechts signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 65 x 54 cm, Rahmen ca. 78 x 67 cm.