Los Nr. 900 | A46

0900-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Le poisson bleu. Paris 1957. Farblithographie, Mourlot 198. Aus Marc Chagall von Jacques Lassaigne. Mit Bugfalte. Verso bezeichnet. Auf Karton oben montiert. Größe ca. 23 x 38 cm. Größe Karton ca. 48 x 61 cm.