Los Nr. 899 | A46

0899-Nach Picasso, Pablo

3300
Nach Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins, nach. Rotativer Offsetdruck auf Bütten. Hornberger-Druck. Nach der Lithographie Portrait de Jacqueline, 1956. Bloch 827. Verso bezeichnet. Größe ca. 63 x 45 cm. Zustand wie abgebildet.