Los Nr. 896 | A46

0896-Fingesten, Michel

Fingesten, Michel 1884 Buczkowitz - 1943 Cerisano. Ex Libris für Ilonka Dery. Radierung auf Papier. Unten links nummeriert 63/100, unten links signiert. Größe ca. 11 x 8,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 27 x 22 cm.