Los Nr. 894 | A46

0894-Kunst, Adolf

10
Kunst, Adolf 1883 - 1938 München. Drei Ex Libris Radierungen. Zwei unten rechts signiert, einmal im Druck bezeichnet. Maximale Größe hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 27 x 22 cm.