Los Nr. 890 | A47

0890-Impressionistischer Maler

Impressionistischer Maler 20. Jh. Öl auf Platte. Idyllischer Bachlauf im Spätsommer mit Blick auf eine Stadt im Hintergrund. Größe ca. 25 x 34 cm, Rahmen ca. 35 x 44,5 cm.