Los Nr. 890 | A46

0890-Herbig, Otto

Herbig, Otto 1889 - 1971. Freiheit der Frauen. Lithographie. Unten links im Druck signiert. Hinter Passepartout und Glas gerahmt Ca. 70 x 54 cm. Zustand wie abgebildet.