Los Nr. 886 | A47

0886-Jäger, Willy

Jäger, Willy 1912 Bernburg/Saale - 1981 Uettingen, Würzburg. Blumenstillleben mit Rosen. Öl auf Leinwand. Mittig rechts signiert. Größe ca. 80 x 60 cm, Rahmen ca. 95 x 75 cm. Anbei Echtheitsurkunde der Internationalen Gemäldegalerie Richard Keddi Bodenmais.