Los Nr. 883 | A44

0883-Charon, Guy

Charon, Guy 1927 Écueillé - 2021. Französisches Landhaus. Lithographie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 73/250. Größe ca. 45 x 56 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 70 x 80 cm.