Los Nr. 882 | A44

0882-Chagall, Marc

Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence, nach. Farblithografie nach Le Peintre et son Double, 1981. Mit Bugfalte. Bildgröße ca. 31,5 x 47 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmen ca. 47 x 61,5 cm.