Los Nr. 880 | A44

0880-Dédé

Dédé 1936 Bellinzona. Spielende Katze. Farblithographie auf BFK Rives Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 36/100, Wasserzeichen im Papier. Größe des Drucks ca. 35,5 x 50 cm, Größe des Blatts ca. 45 x 57 cm. An den Rändern minimal bestoßen.