Los Nr. 873 | A47

0873-Kruzwicki, Hans

Kruzwicki, Hans 1885 Krefeld - 1971 Düsseldorf. Kirschblüte in Camp. am Rhein. Öl auf Leinwand. Signatur des Künstlers unten links. Verso auf Etikett bezeichnet und Name des Künstlers mit Adresse und Geburtsdaten. Größe ca. 90 x 112 cm, Rahmen ca. 103,5 x 125 cm. Oben links mit leichter Beschädigung. Versand nicht möglich, nur Selbstabholung.