Los Nr. 865 | A47

0865-Hernandez Monjo, Francisco

600
Hernandez Monjo, Francisco 1862 Menorca - 1937 Barcelona. Zweimaster in einer Bucht. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts. Größe ca. 25 x 39 cm. Leinwand etwas beschädigt.