Los Nr. 864 | A47

0864-Ch. James

Ch. James Stadtansicht mit prachtvoller Palazzofassade. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 76 x 65 cm.