Los Nr. 859 | A46

0859-Van Noort, Alexander

Van Noort, Alexander 1953 Niederlande. Schlittschuhlaufen in holländischer Stadt. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 24 x 18 cm, Rahmen ca. 38,5 x 33 cm.