Los Nr. 858 | A46

0858-Jacquin

Jacquin Paris 1990. Hafen von St Cado. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso signiert und bezeichnet. Größe ca. 46 x 55 cm, Rahmen ca. 56 x 65 cm.