Los Nr. 852 | A44

0852-Sonnenblumen

Sonnenblumen Deutsch 1994. Verblühte Sonnenblumen. Pastos aufgetragene Acrylfarbe auf Leinwand. Unten links signiert Müller und datiert 1994. Größe ca. 80 x 120, Rahmen ca. 81 x 121 cm.