Los Nr. 851 | A44

0851-G. Schmidt

G. Schmidt Deutsch 20. Jh. Drei Gemälde mit künstlichen Hüftgelenken in Blau. Öl auf Leinwand. Zweimal verso signiert G. Schmidt und datiert (19)92. Größe je ca. 59 x 34 cm, Rahmen je ca. 61,5 x 37 cm. Teil der med art-Sammlung der ehemaligen Hug-Gruppe.