Los Nr. 852 | A47

0852-Kapfhammer, Adolf

Kapfhammer, Adolf 1867 München - 1911 ebd. Winterbeginn in den Bayrischen Bergen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 41 x 52,5 cm, Rahmen ca. 52 x 64 cm. (Nr. 47)