Los Nr. 851 | A47

0851-Sandrock, Leonard

600
Sandrock, Leonard 1867 in Neumarkt in Schlesien - 1945 Berlin. Segelboote im Hafen. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 27 x 34,5 cm, Rahmen ca. 32 x 39 cm. (Nr. 50)