Los Nr. 845 | A38

0845-Piza, Arthur Luiz

Piza, Arthur Luiz 1928 São Paulo - 2017 Paris. Abstrakte Komposition. Aquatinta Radierung. Größe ca. 44 x 29 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 69 x 54 cm.