Los Nr. 844 | A38

0844-Haas, Willibrord

Haas, Willibrord 1936 Schramberg. Gewaltig Diagonal. Farbradierung. Unten links signiert und datiert 1988, mittig bezeichnet und rechts nummeriert Epreuve d'artiste. Verso Galerie Zertifikat. Größe ca. 60 x 50 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 103 x 90 cm. Versand nicht möglich, nur Abholung.