Los Nr. 841 | A38

0841-Haas, Willibrord

Haas, Willibrord 1936 Schramberg. Vernetzung. Farbradierung auf Papier. Unter der Grafik signiert, datiert 1985, betitelt und nummeriert 201/250, Prägemarke im Papier. Größe ca. 36 x 32 cm, Blatt ca. 63 x 53 cm. Gerollt. Anbei Galerie-Beschreibung.