Los Nr. 840 | A38

0840-Szemethy, Imre

Szemethy, Imre 1945 Budapest. Zwei Kupferstiche auf Papier. Je unten links und mittig bezeichnet, unten rechts signiert und datiert 1982. Größe max. ca. 22 x 15,5 cm. Je hinter Passepartout und Glas gerahmt max. 50 x 36,5 cm. Eine Glasscheibe gesprungen.