Los Nr. 841 | A42

0841-Carte des Cercles

Carte des Cercles du Haut et du Bas Rhin ou se trouvent ... 1753. Altkolorierter Kupferstich. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 48,8 x 52,5 cm, Rahmen ca. 69,5 x 74,5 cm. Teils fleckig und minimal beschädigt.