Los Nr. 838 | A47

0838-Lauvergne, Barthélemy

160
Lauvergne, Barthélemy 1805 Toulon - 1871 Carcès. Le Courage. Gouache auf Papier. Rechts unten bezeichnet und Monogramm mit Anker. Hinter Glas gerahmt. Größe ca. 13 x 24 cm, Rahmen ca. 20 x 31,5 cm.