Los Nr. 837 | A47

0837-Heimkehrende Bäuerin

Heimkehrende Bäuerin 19. Jh. Öl auf Leinwand. Bäuerin mit Kind auf ihrem Weg nach Hause durch einen herbstlichen Wald. Größe ca. 42 x 32,5 cm, Rahmen ca. 68 x 60 cm.