Los Nr. 835 | A53

0835-Benow, Sheila

Benow, Sheila 1943-2012 Palm Desert. Changing Light IV. Aquatinta auf Papier. Unten links nummeriert EA, mittig betitelt und unten rechts signiert datiert (19)82. Größe des Drucks ca. 24,7 x 23 cm, hinter Glas gerahmt ca. 58 x 42 cm.