Los Nr. 834 | A53

0834-Bruni, Bruno

Bruni, Bruno *1935 Gradara. La Visita. Aus der Mappe Iconodora. Farblithographie. Unten rechts signiert, betitelt und datiert 1984, unten links nummeriert 348/1000. Größe ca. 87,5 x 63 cm, hinter Glas gerahmt ca. 100 x 70 cm. Aus einer umfangreichen Markgräfler Kunstsammlung. Erwerbsjahr 1984, ehemaliger Kaufpreis der gesamten Mappe 1500 DM.