Los Nr. 833 | A53

0833-Bruni, Bruno

Bruni, Bruno *1935 Gradara. Solitudine. Farblithographie. Unten mittig signiert, rechts datiert (19)82, unten links nummeriert 1492/10000. Größe ca. 42 x 30 cm, hinter Glas gerahmt ca. 50,5 x 40,5 cm. Aus einer umfangreichen Markgräfler Kunstsammlung.