Los Nr. 832 | A41

0832-Direxit, Benard

Direxit, Benard Frankreich 18. Jh. Escrime, aus Encyclopédie ou Dictionnaire raisonné des sciences, des arts et des métiers. Paris 1751 - 1780. Kolorierte Kupferstich, mit Bezeichnung unter der Darstellung. Rechts oben Pl. 4, rechts unten Benard Direxit und 7. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattenrand ca. 35 x 24 cm, Rahmen ca. 40 x 50 cm. Teils kleinste Flecken.