Los Nr. 830 | A41

0830-Homann, Johann Baptist

220
Homann, Johann Baptist 1664 Oberkammlach - 1724 Nürnberg. Karten von Rom. Urbis Romae veteris ac modernae accurata delineatio 1720. Kolorierter Kupferstich. Größe ca. 51 x 59 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 70 cm. Mit zwei Falten quer und längs. Ein Fleck rechts oben neben dem Druck.