Los Nr. 829 | A42

0829-Konvolut französischer Karten

Konvolut französischer Karten Deutsch/Frankreich 17./18. Jh. Kupferstich, eine Lithografie. Fünf Ansichten, teils Elsaß. Ein mal Neuenburg am Rhein. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Maximale Bildgröße ca. 21 x 43 cm, Rahmen ca. 40 x 56 cm. Zustand wie abgebildet.