Los Nr. 827 | A53

0827-Alt, Otmar

Alt, Otmar * 1940 Wernigerode. Traumfenster. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und datiert (19)73, unten links nummeriert 67/125. Druckgröße ca. 36,5 x 33 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 62 x 52 cm. Anbei ein Forum- Collection Kalender von 1997.